КОНФЕРЕНЦИЯ РОСНЕФТЬ-СМ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2023

300 звездных гостей объединила конференция дистрибьюторов компании "Роснефть-СМ"!

Невероятно торжественной стала конференция для дистрибьюторов ООО «РН-Смазочные Материалы». И не только потому что для ее проведения был выбран лучший отель Санкт-Петербурга и вся стилистика мероприятия была в стиле Гэтсби, и даже не потому что для гостей было море подарков, наград и сувениров. А потому что на этой конференции собрались лучшие из лучших партнеров Роснефть-СМ для того, чтобы подвести итоги года, получить заслуженные награды (выполненные в стилистике бриллиантов, кстати) и обсудить стратегию на следующий год!

Команда TRACE GROUP традиционно выполнила свою роль на высочайшем уровне: встретила и разместила гостей,  организовала деловую часть программы с бесперебойными подачами презентаций и идеальным звуком, блестяще провела церемонию награждения и завершилось все это фееричной шоу-программой!

В этом мероприятии было все идеально: от профессиональных хостесс на входе до каждой детали программы, включая изысканный выбор блюд гала-ужина!

Ну и выездная часть конференции  соответствовала уровню всей программы: Ораниенбаум, посещение Юсуповского Дворца и погружение в Мифы и Легенды Санкт-Петербурга!