СТЕНД УРАЛХИМ УРАЛКАЛИЙ НА ПМЭФ-2023

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2023

Дерево – это важнейший элемент в любой культуре, символизирующий развитие, процветание, плодородие, знания, тесные связи и единение. Именно поэтому мы предложили построить стенда Уралхим Уралкалий вокруг гигантского дерева – символа, объединяющего человечество в борьбе с мировым голодом.

Через сильные визуальные образы мы показываем как Уралхим Уралкалий объединяет вокруг себя людей и разные страны, делится знаниями, технологиями, обеспечивая стабильный урожай на всей планете, ведь еда нужна каждому человеку на Земле.

Основной цвет элементов стенда – белый, неоновые элементы символизируют инновационность и научно-технический прогресс, а натуральные материалы для создания элемента дерева и масштабное панно, выполненное из живых цветов подчеркивают социальную ответственность компании в борьбе за экологию и сохранение окружающей среды.

Картина на цветочном панно подчеркивает интернациональность, глобальный масштаб и роль компании в объединении представителей разных стран и национальностей в борьбе с голодом.

Картина человеческих рук с фруктами и овощами, выложенная живыми цветами: розами, хризантемами, гвоздиками и пр. просто захватывает дух от точности передачи изображения и потрясающей красоты и разнообразия цветов.

Это проект мирового уровня: от амбициозной идеи до сложнейшей реализации с постройкой гигантского Дерева Жизни и оформления более 100 кв цветочного панно с использованием 98 тыс. и более 80 сортов живых цветов стал абсолютным фаворитом и центром внимания как СМИ, так и посетителей ПМЭФ!